KPU TTU Resmi Tetapkan 30 Nama Anggota Legislatif Terpilih Periode 2024-2029 

KEFAMENANU,- Komisi Pemilihan Umum (KPU) Timor Tengah Utara, Nusa Tenggara Timur secara resmi menetapkan 30 anggota DPRD TTU terpilih periode 2024-2029.

Penetapan ini dilaksanakan melalui rapat pleno rekapitulasi perhitungan perolehan suara di Hotel Viktory II, Kefamenanu tanggal 1-4 Maret 2024.

Read More
Ketua DPRD Kab. Bone Irwandi Burham,SE.MM

Ketua KPU TTU, Petrus Uskono menyampaikan proses pelaksanaan pleno rekapitulasi perhitungan suara berlangsung baik dan lancar.

Dalam rapat tersebut, imbuh Petrus, KPU TTU resmi menetapkan 30 anggota DPRD TTU terpilih periode 2024-2029.

Baca Juga :  Tingkatkan Ekspor di Masa Pandemi, Ketua DPD Dukung Terobosan Pemprov DIY 

Pasca penetapan, demikian Petrus, pihaknya akan mengikuti Pleno tingkat Propinsi yang sedianya akan dilakukan tanggal 6 sampai 8 Maret 2024 di Kupang, NTT.

“Pleno tingkat Propinsi akan dilakukan dari tanggal 6 sampai 8 Maret 2024,” imbuhnya.

Berikut daftar Anggota DPRP Kabupaten TTU terpilih periode 2024-2029.

Daerah Pemilihan (Dapil) 1
1. Nasdem : Hubertus K. Bana (1.233)
2. PAN : Rizal Andreas Bella (1.259)
3. PSI : Florentius Sonbay (1.761)
4. Gerindra : Maria F. Tahu (772)
5. Golkar : Christopher Boy Battu (1.299)

Daerah Pemilihan (Dapil) 2
1. Nasdem : Hendrik F. Bana (2.611)
2. Golkar : Wilhelmus Oki (1.203)
3. Hanura : Hilarius Ato (1.953)
4. PDIP : Ince Angi (1.264)
5. Perindo : Robert Salu (1.590)
6. PKB : Agustinus Siki (815)

Baca Juga :  Bupati Bangkalan Minta Dukungan Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat ke LaNyalla

Daerah Pemilihan (Dapil) 3
1. PKB : Norbertus Tubani (1.287)
2. Gerindra : Kristoforus Haki (1.275)
3. Nasdem : Paulus J. Naibesi (1.338)
4. Golkar : Therensius Lazakar (1.340)
5. Demokrat : Yulianus Naikteas (1.226)
6. PDIP : Andina Winantuningtyas (918)
7. PAN : Yosef Petrus Maria Usfunan (1.048)

Daerah Pemilihan (Dapil) 4
1. Golkar : Hironimus J. Tulasi (1.419)
2. PKB : Mikhael M Lopez (1.508)
3. PDIP : Maximus Taek (1.301)
4. Demokrat: Sebastianus Ekky Neno (886)
5. Nasdem : Brando Sonbiko (1.001)
6. Gerindra : Yasintus Usfal (1.163)

Daerah Pemilihan (Dapil) 5
1. PDIP : Veronika Lake (1.618)
2. Golkar : Kristoforus Efi (1.220)
3. PKB : Candra Grendi Anin (1.734)
4. Nasdem : Arnoldus Rusae (1.294)
5. Gerindra: Ir. Velix Anunut (741)
6. Perindo : Melkianus Fernandez (1.486)

Ketua DPRD Kab. Bone Irwandi Burham,SE.MM

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *